Работа мечты: в столичном зоопарке приглашают занять необычную вакансию гладильщика котов

Работа мечты: в столичном зоопарке приглашают занять необычную вакансию гладильщика котов

Фото: plus.lviv.ua

Денег за работу не обещают, зато море позитива гарантировано.

Работники зоопарка в Киеве ищут волонтеров, которые бы взяли на себя заботу о кошачьих ласках. Должностные обязанности состоят из того, чтобы гладить и чесать четвероногих, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Котогородок приметен издалека, животные в нем живут в условиях, максимально приближенных к природным. Всего там сейчас около 40 четвероногих обитателей, для которых зоологи строят помещения на зиму. Учитывая занятость, на любовь и время с самими пушистиками времени не осталось, поэтому для удовлетворения кошачьих потребностей в зоопарке и придумали новую профессию.

Столичный зоопарк ищет людей, которые будут гладить котов

Столичный зоопарк ищет людей, которые будут гладить котов

Для каждого кота следует найти особый подход. Что до карьерных перспектив, то здесь шутят, что могут в качестве стимула для роста в любви отдать в добрые руки котенка. Да и вообще, всех кошек рады были бы пристроить постоянным хозяевам – малышей просто в первую очередь.

Тем, кто забрать пушистых домой не может, предлагает приходить в гости, потому что вакансия кошачьего гладильщика открыта, а количество мест для нее неограниченное. С таким счастьем на руках главное – это не забыть про все остальное вокруг.

Корреспондент ТСН Александра Митина

Похожие темы:

Следующая публикация