Пропавшего в Киевской области маленького мальчика нашли живым (фото)

Пропавшего в Киевской области маленького мальчика нашли живым (фото)

Фото: Полиция Киевской области

Ребенок не травмировался.

Пропавшего 2-летнего Богдана Униченко днем 15 апреля нашли. Малыш, к счастью, цел и невредим.

Об этом сообщает "Киев оперативный" и подтверждают в полиции.

Мальчика искали около 300 человек, привлекали даже авиацию. В полиции сообщили, что ребенка нашли менее чем за сутки. Сейчас жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

Начальник полиции Киевской области Андрей Небытов опубликовал пост, к которому добавил фотографии с найденным малышом. Как свидетельствуют фотографии, Богданчика нашли в поле. Его одежда грязная.

ВНИМАНИЕ !!!! Нашли мальчика !!! Это лучший в жизни подарок оперативникам полиции Киевской области на День уголовного розыска !!! Спасибо всем!

Опубликовано Андрей Небитовым Четверг, 15 апреля 2021 г.

Напомним, сообщалось, что в селе Раговка Вышгородского района Киевской области исчез мальчик Богдан Униченко. Об исчезновении родители сообщили полиции, когда стемнело. Как исчез малыш, ТСН рассказали в пресс-службе полиции Киевской области: "Отец решил пойти в лес, чтобы нарубить дров. Ребенок пошел вместе с ним. Но отец увидел это позже. Отец сказал, чтобы ребенок шел к дому, поскольку дом расположен возле леса. Ребенок развернулся и ушел. Родители пытались сами найти в 10:00 (вечера — ред.), но поиски были напрасными".

Новости Украины: в Киевской области нашли 2-летнего мальчика, пропавшего накануне

Новости Украины: в Киевской области нашли 2-летнего мальчика, пропавшего накануне

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Похожие темы:

Следующая публикация