Появилось видео момента гибели 19-летнего мотоциклиста на мосту Патона в Киеве

Появилось видео момента гибели 19-летнего мотоциклиста на мосту Патона в Киеве

Водитель мотоцикла и его пассажир были без шлемов.

Стали известны некоторые подробности трагического ДТП на мосту Патона в Киеве, где днем разбился мотоциклист и тяжело травмирован его пассажир. Двухколесное транспортное средство выезжало по направлению с бульвара Дружбы Народов на бешеной скорости, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Очевидцы говорят, что мотоцикл элементарно не вписался в поворот, поскольку на скорости около 150 км/ч сделать это физически невозможно. А свидетели утверждают, что примерно с такой скоростью и мчался виновник аварии. "Не справился с управлением, его вильнуло, ударился в опорник", - рассказал водитель Андрей Романченко.

На мосту Патона водитель мотоцикла с пассажиром попали в ужасную аварию

На мосту Патона водитель мотоцикла с пассажиром попали в ужасную аварию

К ТСН попали кадры с видеорегистратора водителя, который заснял момент трагедии. На видео хорошо видно, что водитель и пассажир мотоцикла были без шлемов и других средств защиты. Неуправляемый уже после удара мотоцикл на встречной полосе зацепил одну машину и потом закончил свой путь под колесами другого автомобиля. Его водитель разводит руками: сразу бил по тормозам, но больше ничего сделать не мог при всем желании.

Водитель мотоцикла погиб на месте, парню было всего 19. За жизнь 17-летнего пассажира сейчас борются врачи – он в реанимации в тяжелом состоянии.

17 мая ТСН посвятит выпуск вечерних новостей историческому подписанию безвизового режима для Украины. Смотрите, традиционно, в 19:30 на канале 1+1.

Корреспондент ТСН Евгений Назаренко

Похожие темы:

Следующая публикация