Пострадавшим в страшном ДТП такси в Киеве оказался пианист из Ирана

Пострадавшим в страшном ДТП такси в Киеве оказался пианист из Ирана

Медики официально не комментируют состояние пациента, полиция возбудила уголовное производство.

В Киеве в жуткой аварии погиб таксист, а его пассажиру, пианисту и звукорежиссеру из Ирана, оторвало руку. Хирурги пытались пришить пострадавшему оторванную конечность, но, по данным друзей иранца, бесполезно, говорится в сюжете ТСН.19:30.

ДТП произошло в 5:40 утра, на улице уже было светло, но, по данным полиции, 23-летний водитель такси не увидел каменную опору моста, резко повернул влево и ударился о металлическое ограждение.

Пострадавшим в ДТП в столице оказался звукорежиссер и пианист Ирана

Пострадавшим в ДТП в столице оказался звукорежиссер и пианист Ирана

Следствие выясняет, находился ли водитель в трезвом состоянии и с какой скоростью ехала машина. По правилам, она должна была двигаться 60 км/ч, но последствия аварии позволяют предположить, что имело место значительное превышение. Удар был такой силы, что детали автомобиля разлетелись на несколько десятков метров, автомобиль восстановлению не подлежит.

Как сообщалось, 2 мая в Киеве на проспекте Победы в результате аварии погиб водитель такси. Под Воздухофлотским путепроводом в направлении метро "Шулявская" водитель такси Kia Cerato не справился с управлением, из-за чего авто занесло и отбросило в отбойник. Пассажиру такси, который смог самостоятельно выбраться из машины, оторвало руку. Мужчину доставили в тяжелом состоянии в Киевскую городскую клиническую больницу №17.

Корреспондент ТСН Александр Шилко

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация