Полиция обнародовала видео момента, как матери возвращают похищенного у нее младенца

Полиция обнародовала видео момента, как матери возвращают похищенного у нее младенца

Фото: МВД

Похитительнице не удалось выносить своего ребенка, поэтому она решила украсть чужого.

Самая страшная история дня произошла среди белого дня в Коцюбинском на окраине Киева - женщина обманом забрала трехмесячного малыша у матери и убежала. Полиция объявила план перехвата. Эта история с хорошим концом, но представить, что пережили родители за эти часы, пока похитительницу нашли, просто невозможно.

Вечером полиция обнародовала видео момента, как матери возвращают ее уже найденного младенца.

19-летняя мать Елена не может оправиться от шока. Несколько часов назад у нее украли трехмесячного сына Дениску. Во дворе дома продолжаются следственные действия – выясняют, кто та женщина-похитительница, с которой Елена познакомилась накануне через интернет. Об этом говорится в сюжете Валерии Ковалинской и Сергея Моргуна в программе ТСН.19:30.

Утром водитель такси привез женщину к частному дому, где проживала семья с маленьким сыном. Оттуда они вместе с новой знакомой поехали на почту. Женщина, которая назвалась волонтером, предложила ей обменять детские вещи. Там мать попросила новую знакомую побыть с ребенком, сама зашла в почту, а уже через несколько минут не увидела ни сына, ни волонтерки. Женщина сбежала с мальчиком на том самом такси.

Похищение ребенка под Киевом: полиция нашла малыша и задержала женщину-похитительницу

Похищение ребенка под Киевом: полиция нашла малыша и задержала женщину-похитительницу

Полиция рассказала подробности о похитительнице, которая обманом забрала трехмесячного малыша у матери и убежала. Ей 26 лет, родом она из Бердичева. Была добровольцем в зоне боевых действий на Востоке, потерпела контузии и после этого переехала в Киев. Имела желание забеременеть, но не получалось. С мужем, то ли парнем, в полиции не уточнили, разошлась. И впоследствии, уже с другим, таки удалось. Но выносить младенца не получилось, однако никому в этом женщина не призналась. Жила в хостеле и знакомым в частных чатах выкладывала свои фотографии. А три дня назад одной из подруг сказала, что родила сына, и даже прислала фото новорожденного. Когда полиция ее разыскала с похищенным ребенком, она пыталась убедить, что это ее младенец. Но потом сдалась, и начала сотрудничать со следствием.

Полиция рассказала подробности о женщине, которая похитила ребенка под Киевом

Полиция рассказала подробности о женщине, которая похитила ребенка под Киевом

 

Похожие темы:

Следующая публикация