Подпорные стенки на Пейзажной аллее и армированный каркас на Индустриальном мосту: в Киеве продолжается капитальный ремонт

Подпорные стенки на Пейзажной аллее и армированный каркас на Индустриальном мосту: в Киеве продолжается капитальный ремонт

Фото: Укравтодор

На части улицы Милославской дорожники кладут новый асфальт.

В Киеве продолжаются работы по реконструкции и капитальному ремонту.

На части улицы Милославской дорожники кладут новый асфальт: уже устроили нижний слой покрытия площадью 9 тысяч квадратных метров. Продолжается также обновление и усиление основания дороги. Об этом сообщает КК "Киевавтодор".

На Индустриальном путепроводе дорожные службы залили часть монолитной железобетонной плиты. Продолжается работа по вязанию нового армированного каркаса на других участках сооружения.

На улице Борщаговской завершают монтаж бордюрного камня. Начали дорожники снимать старое асфальтовое покрытие. В частности, на участке между переулком Политехническим и улицей Янгеля. Продолжается ремонт смотровых колодцев системы ливнестоков.

На Пейзажной аллее появляется новое мощение из гранитных ФЭМ. Мостовую монтируют на монолитную бетонную плиту. Ремонтируют и подпорные стенки вдоль склона.

Новые опоры освещения устанавливают на проспекте Степана Бандеры. Также на этой магистрали монтируют бордюрный камень.

В ближайшее время начнут капитальный ремонт части Кольцевой дороги (автодорога Т-1027), ул. Льва Толстого (от ул. Липкивского до ул. Тарасовской), путепровода на ул. Льва Толстого над железной дорогой, ул. Ивана Франко, продолжение работ на ул. Чернобыльской.

Напомним, в 2021 году планируется осуществить капитальный ремонт майдана Незалежности и главной улицы Киева — Крещатика.

Похожие темы:

Следующая публикация