Podil Plaza & Residence – выгодные инвестиции в элитную недвижимость Реклама

Podil Plaza & Residence – выгодные инвестиции в элитную недвижимость

Покупая жилье в ЖК "Подол Плаза"  вы получаете ряд приятных бонусов от застройщика.

В нестабильной экономической ситуации очень важно сохранить и приумножить свои средства. Поэтому стоит выбрать наиболее выгодный способ капиталовложения – инвестирование в недвижимость.

В последнее время на украинском рынке жилой недвижимости спрос на вторичное жилье снижается в пользу новостроев. Почему же сейчас так выгодно приобретать квартиру в новом доме?

Если рассматривать элитную недвижимость на примере ЖК "Подол Плаза", то при покупке жилья вы получаете еще и ряд дополнительных бонусов от застройщика. Вас приятно удивит светлый холл с красивым ремонтом, закрытая придомовая территория, спланированная с участием лучших ландшафтных дизайнеров и уникальный архитектурный проект самого здания.

Что касается инфраструктуры "Podil Plaza & Residence", здесь предусмотрено все необходимое для комфортного проживания. Прямо на территории комплекса расположен пятиэтажный торговый центр, где есть все для отдыха, шопинга, поддержания себя в отличной форме и даже офисные помещения для продуктивного ведения бизнеса. К вашим услугам бутики luxury-брендов, премиальный продуктовый супермаркет, эксклюзивный алкоголь и сигары, кафе, рестораны, SPA и современный фитнес-клуб.  

"Подол Плаза" находится в деловом и культурном центре Киева, в шаговой доступности от лучших учебных заведений, театров, музеев, исторических мест. Такое месторасположение позволит в полной мере прочувствовать уникальные возможности столичной жизни.

Преимущества новостроев по сравнению с вторичным рынком недвижимости

Квартиры в новых домах выгодно отличаются улучшенными планировками. Они более просторные, что позволяет рационально использовать пространство для создания уюта в жилище. Вы можете самостоятельно продумать дизайн или пригласить для этого профессионалов – и превратить приобретенную квартиру в дом вашей мечты.

Среди плюсов новостроек следует отметить также новые коммуникации (трубы, проводка), индивидуальное отопление, достаточное количество паркомест, вместительные и бесшумные лифты. Вторичный рынок жилья далеко не всегда может предложить такие условия проживания.

Более того, квартиры на вторичном рынке практически всегда нуждаются в ремонте, как минимум косметическом. Поэтому в придачу к и так немалой стоимости они часто требуют вложения дополнительных средств. А покупая квартиру в элитном новострое, напротив, можно неплохо заработать. Особенно если инвестировать на этапе строительства.

К примеру, сейчас "Podil Plaza & Residence" дает возможность купить жилье премиум класса значительно дешевле рыночной стоимости. В сегодняшних условиях это один из самых прибыльных видов инвестиций, ведь спрос на жилье в центре столицы в любом случае будет только расти. Такую квартиру можно выгодно продать после ввода дома в эксплуатацию или сдавать в аренду, превратив в источник пассивного дохода. При этом полностью отсутствуют инвестиционные риски: девелоперская компания "Статус Групп", застройщик "Подол Плазы" пользуется проверенной репутацией надежного партнера и всегда сдает объекты в срок.

Выбирайте надежное инвестирование с максимальной выгодой – приобретайте жилье в элитном ЖК "Podil Plaza & Residence".

Следующая публикация