Под Киевом разоблачен организатор публичного дома: на работу вербовали девушек, которые из-за войны оказались в затруднении

Организатором бизнеса был 22-летний парень из Киева.

Полиция Киевщины разоблачила организатора публичного дома: на работу вербовали девушек, которые в результате войны оказались в затруднении.

Правоохранители провели обыски на съемной квартире, где женщины в возрасте от 20 до 30 лет оказывали услуги сексуального характера.

Об этом сообщает полиция Киевской области.

Установлено, что организатором бизнеса был 22-летний парень из Киева. Работал сутенер через мессенджеры, где размещал объявления об услугах, а также организовывал встречи с девушками.

Отмечается, что сутенер брал с клиентов по 4 тысячи гривен за услуги, 50% забирал себе, остальные отдавал девушкам.

Разоблачили преступную деятельность злодея работники управления миграционной полиции Киевщины и следователи Броварского районного управления полиции под процессуальным руководством Броварской окружной прокуратуры.

В ходе обысков правоохранители изъяли наличные деньги, черную бухгалтерию, а также другие вещественные доказательства, подтверждающие причастность злоумышленника к совершению преступления.

Слезами здесь не поможешь… Эту молодую, красивую блондинку завербовали работать в публичный дом, который на днях разоблачили...

Опубликовано Irina Pryanishnikova Пятница, 22 июля 2022 г.

Полицейские открыли уголовное производство по факту занятия сутенерством (ч. 2 ст. 303 УКУ). Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от четырех до семи лет.

Напомним, в Киеве на скамье подсудимых оказался мужчина, который переоделся в женщину, пробрался в школьный туалет и совершил развратные действия в отношении ребенка.

Как в условиях конкуренции найти работу — соучредитель и руководитель сайта по поиску работы Артур Михно

Как в условиях конкуренции найти работу — соучредитель и руководитель сайта по поиску работы Артур Михно

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация