Под Киевом пьяный помощник нардепа ранил подростка из травмата – источник

Под Киевом пьяный помощник нардепа ранил подростка из травмата – источник

Архивное фото / Фото: Reuters

14-летнему мальчику оказывают медицинскую помощь.

Сегодня, 26 июня, в городе Вишневое Киевской области помощник на общественных началах народного депутата Юлия Мамчура ранил ребенка резиновой пулей из травматического оружия. Об этом ТСН.uа сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным собеседника, инцидент произошел на местном стадионе. Помощник народного избранника находился в состоянии алкогольного опьянения и по неосторожности невольно ранил 14-летнего мальчика из травматического пистолета.

Ранение касательное, сейчас подростку оказывают медицинскую помощь. Помощник нардепа задержан, а его спецсредство изъято.

Справка: Юлий Мамчур - нардеп от БПП и украинский военный летчик. В марте 2014 года полковник вместе с пятью другими захваченными украинскими офицерами он отказался переходить на сторону оккупантов и в сопровождении российских автоматчиков покинул территорию Крыма.

Как сообщалось ранее, недавно в Киеве в Оболонском районе владелец ресторана устроил стрельбу в заведении. В результате инцидента один человек погиб, еще один получил ранения.

Похожие темы:

Следующая публикация