Дети ушли из дома 24 февраля, на связь с родными не выходят, вероятно, находятся в Киеве.
Внимание, обновление! Детей отыскали.
Под Киевом пропали несовершеннолетние брат и сестра.
Дети 24 февраля около 13 часов дня ушли из дома, расположенном по ул. Соборности в селе Рогозов Бориспольской территориальной общины. Сейчас их местонахождение неизвестно.
Об этом говорится в сообщении Бориспольского районного управления полиции.
"Разыскиваются дети (родные сестра и брат): Кристина Герасименко, 14 лет, и Виктор Герасименко, 12 лет... На связь с родными не выходят. Вероятно, находятся в Киеве", — говорится в сообщении полиции.
Приметы Кристины: на вид 14 лет, рост 163 см, среднего телосложения, волосы темные, средней длины, лицо круглое, глаза голубые. На шее с правой стороны три родинки.
Была одета в длинную темно-зеленую куртку с белой надписью на спине, джинсы черного цвета, черные кроссовки. С собой имеет рюкзак бирюзового цвета.
Приметы Виктора: на вид 12 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, темные волосы, лицо овальное, над верхней губой родинка, глаза зелено-карие.
Парень был одет в черные брюки, желтые кроссовки, красную куртку с черными полосками, шапку белого цвета с бомбоном.
В случае получения любой информации о возможном местонахождении детей просят звонить по телефону спецлинии полиции "102".
Напомним, 8 февраля в Киеве исчезла мать двоих детей, младшего сына женщина родила месяц назад.