Под КГГА ночью разбили палаточный городок инвесторов, которые вложили деньги в строительство квартир

Под КГГА ночью разбили палаточный городок инвесторов, которые вложили деньги в строительство квартир

Протестующие говорят, что нападавшие переломали палатки и флаги.

Под Киевской городской государственной администрацией ночью разгромили палаточный городок. На это пожаловались инвесторы банка "Аркада", которые инвестировали деньги в квартиры банке, но уже несколько лет не могут получить ключи от квартир.

"Сегодня в два ночи на палаточный городок под КГГА было совершено нападение неизвестными лицами (6 человек). В это время в палаточном городке находились 6 представителей объединения инвесторов банка "Аркада". Пострадавших нет. Детали уточняются. Сейчас на месте работает полиция", - говорится в сообщении активистов.

Сегодня в 2 ночи на палаточный городок под КГГА было совершено нападение неизвестными лицами. ( 6 человек). В это время в палаточном...

Опубликовано Все недострои Банк "Аркада" Четверг, 25 июня 2020 г.

По сообщению, сломаны каркасы палаток, порваны тенты, пополам сломаны удочки к флагам, разбросаны карематы, спальники и баннеры.

Напомним, в центре Киева 29 мая массово протестовали обманутые вкладчики банка "Аркада". Они полностью перекрывали движение по Крещатику, а потом установили палаточный городок.

25 июня более 30 нардепов обратились к премьер-министру о создании Межведомственной комиссии или рабочей группы при Кабмине для решения проблем инвесторов недостроенных объектов "Аркады".

Похожие темы:

Следующая публикация