Плевал в людей: появилось видео драки с виновником смертельного ДТП под Киевом

Плевал в людей: появилось видео драки с виновником смертельного ДТП под Киевом

По словам очевидцев, Антон Желепа любил дебоширить.

Человек, который на чужом автомобиле "Мерседес" устроил смертельное ДТП под Киевом, давно известный своим непростым нравом. По информации пользователей соцсетей, 39-летний Антон Желепа живет на улице Тростянецкой, что на левом берегу столицы.

Так, в Сети появилось видео, на котором виновник аварии, в которой 12 июля погибли четыре человека, является участником драки, передает "Киев Оперативный" в Facebook.

На кадрах, которые, по словам очевидцев, были сняты в 2018 году во дворе многоэтажки, Антон Желепа якобы в кого-то плюнул. После того, как мужчину начали снимать, он заявил, что просто выплюнул конфету. Далее дебошир бросается на человека с камерой, завязывается драка.

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику!

Еще об убийце Желеп Антон Михайлович, 17.03.1981 года рождения. Уроженец г. Шкотово-17 (сейчас - Фокино, РФ),...

Опубликовано Киев Оперативный Воскресенье, 12 июля 2020 г.

Напомним, смертельная авария случилась вечером воскресенья, 12 июля. В ДТП в Козине сразу погибли отец, мать и 8-летняя дочь. Позже скончался 10-летний мальчик. За жизнь еще одного, 12-летнего, мальчика борются врачи.

Сейчас Антон Желепа, который управлял автомобилем "Мерседес" в состоянии алкогольного опьянения и на встречке таранил "Хюндай" с семьей, находится в спецпалате больницы. По предварительным данным, автомобиль он угнал у своего работодателя, у которого работал на даче. Авто было объявлено в розыск спустя 20 минут после ДТП.

Кроме того, в Сети появилась информация о прошлом Антона Желепы. Оказывается, что 13 лет назад он был осужден за нанесение травм правоохранителям, а десять лет назад совершил аварию, в которой погибла женщина. Отсидел три года.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация