Песни Лепса в киевском кафе: девушку вытолкали из заведения из-за замечания администрации (видео)
Девушку выгнали из заведения в довольно грубой форме, чтобы не мешала отдыхать любителям российской эстрады.
В кафе "Дубровка" посетители пели песни путиниста Лепса / © скриншот с видео
В киевском кафе отдыхающие пели песни скандального российского исполнителя Григория Лепса, поддерживающего политику Путина и российскую вооруженную агрессию против Украины.
Когда девушка сделала замечание администрации, ее просто грубо вытолкали из заведения. Мол, чтобы не мешала отдыхать другим посетителям.
Соответствующее видео обнародовал в Telegram офицер ВСУ, полковник Анатолий Штефан с позывным Штирлиц.
"Киев, кафе "Дубровка". Песни лепса. Девушку, которая сделала администрации замечаниу вытолкали из заведения...", — написал военный под видео.
Напомним, Григорий Лепс, Николай Басков и Владимир Киселев, поддерживающие путинский режим и геноцид украинцев, пообещали выплачивать по миллиону рублей тем, кто подобьет танк Leopard. Лепс заявил, что считает свое решение "правильным". Он утверждает, что будет делать это "искренне".
Еще в мае 2017 года Лепс попал в базу "Миротворца" из-за незаконного пересечения государственной границы Украины, оправдания российской агрессии и поддержки российского оккупационного режима в Крыму.
Читайте также: