Перелом таза и пробитое легкое. В Киеве маршрутчик придавил женщину к троллейбусу

Перелом таза и пробитое легкое. В Киеве маршрутчик придавил женщину к троллейбусу

Фото: УНИАН

Пострадавшая пребывает в реанимации и ожидает на сложную операцию.

В воскресенье, 12 ноября, на остановке ВДНХ пострадала женщина.

Дочь пострадавшей женщины Ирина рассказала ТСН.ua, что сейчас ее мать находится в реанимации в тяжелом состоянии.

“В это воскресенье на ВДНХ на остановке моя мама подбегала к троллейбусу и пострадала. Поскольку троллейбусы не могут подъехать к остановке, потому что там много маршруток, они останавливаются во второй полосе. Там же на остановке полный хаос, и маршрутки и троллейбусы, и автобусы, там все стоят в несколько рядов в куче. И вот когда мама шла к троллейбусу, маршрутка ее придавила”, – рассказала Ирина.

На место происшествия была вызвана полиция и скорая помощь.

“Маму сразу забрала скорая помощь и сейчас она в реанимации в тяжелом состоянии. У нее перелом ребер, пробито одно легкое и сложный перелом таза со смещением”, – добавила дочь пострадавшей.

Как именно пострадала женщина, Ирина не сказала, поскольку не присутствовала на месте инцидента и знает все со слов свидетелей и мамы.

“Вот это так ее маршрутка придавила. Как это именно произошло я не  знаю, то ли это водитель так выворачивал, то ли выезжал и не увидел. Вот она уже третий день в больнице с такой совокупностью травм. Все еще усложняется ее возрастом, маме моей вот скоро уже 63 года будет. Мы надеемся, что она выживет. Назначили сложную операцию на пятницу (17 ноября – ред.) и будут собирать ей таз”, – рассказала Ирина.

На данный момент, ТСН.ua выясняет подробности инцидента.

Напомним,  4 ноября, в Киеве на улице Героев Днепра возле остановки общественного транспорта произошла авария с участием маршрутки №464. На остановку прибыл троллейбус, который остановился во втором ряду для высадки пассажиров, из него уже начали выходить люди, когда в этот момент маршрутка заезжала к первому ряду и сбила двух людей насмерть. 

В Киеве маршрутное такси наехало на людей, которые шли к троллейбусу

В Киеве маршрутное такси наехало на людей, которые шли к троллейбусу

Похожие темы:

Следующая публикация