Пакет на голове, а во рту — кляп: в Киевской области переселенка жестоко убила пенсионерку (видео)

Злоумышленницу задержали.

В Киевской области 31-летняя переселенка жестоко убила 83-летнюю женщину из-за того, что пенсионерка ранее отказала ей в предоставлении жилья. Злоумышленницу задержали.

Об этом во вторник, 26 января, сообщает полиция Киевской области.

"В 17:00 поступило сообщение о том, что в одном из домов села Людвиновка обнаружено окровавленное тело 83-летней женщины. На голове у нее был полиэтиленовый пакет, а во рту — кляп", — говорится в сообщении.

В доме обстановка не была нарушена, отметили в полиции.

"В поле зрения правоохранителей попала женщина, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение кражи именно у этой пенсионерки. В свое время хозяйка отказала в предоставлении жилья для переселенки из восточной Украины, поэтому женщина отомстила и украла у нее деньги", — отмечается в сообщении.

Уже утром в отделе полиции 31-летняя уроженка Луганской области призналась в содеянном. Она рассказала, что на этот раз пришла к бабушке в гости, а та вспомнила кражу.

"Тогда набросилась гостя на пенсионерку, толкушкой нанесла множественные удары по голове. Орудие преступления выбросила по дороге домой, которое потом нашли и изъяли полицейские", — рассказывают правоохранители.

Злоумышленницу поместили в СИЗО. Ей сообщено о подозрении в совершении преступления.

 

Напомним, в городе Дубно Ровенской области 17-летний подросток убил собственную прабабушку. Злоумышленника задержали правоохранители.

Полковника СБУ задержали из-за возможной подготовки убийства своего коллеги

Полковника СБУ задержали из-за возможной подготовки убийства своего коллеги

Похожие темы:

Следующая публикация