Мужчины после совершения преступления скрылись на авто.
В Киеве двое грабителей с ломами напали на 29-летнюю девушку и отобрали у нее один миллион гривен. Ограбление произошло на ул. Митрополита Андрея Шептицкого в Днепровском районе города.
Об этом 16 декабря сообщает Obozrevatel со ссылкой на собственные источники.
"К автомобиля Nissan Juke подбежали двое мужчин в масках-балаклавах, в руках у них были ломы. Один из них разбил стекло водительской двери и вытащил девушку на улицу, а второй тем временем достал из салона две сумки с деньгами", — говорится в сообщении.
Как отмечается, злоумышленники отобрали у девушки один миллион гривен (часть была в иностранной валюте). Затем неизвестные скрылись на автомобиле Skoda.
Сообщается, пострадавшая работает бухгалтером в диагностическом центре.
Напомним, 16 декабря в Киевской области задержали банду, члены которой похищали людей, занимались рэкетом и поджогом автомобилей. В состав транснациональной преступной организации входили иностранцы и киевляне.