Очевидица, которая сняла "путешествие" Mercedes по пешеходному мосту, дала показания полиции

Очевидица, которая сняла "путешествие" Mercedes по пешеходному мосту, дала показания полиции

Скриншот

В объяснении полиции девушка рассказала все обстоятельства того, как и когда было снято видео.

Очевидица Анастасия Островская, которая засняла, как Mercedes проехался по пешеходному мосту, дала показания об инцеденте правоохранительным органам.

Об этом она рассказала в комментарии ТСН.uа.

"Я дала объяснения правоохранителям, на основании этого объяснения водителя не задерживали. Они его приобщат к делу, в случае если водитель не согласится с выдвинутыми обвинениями - дело отправят в суд. Возможно мне также придется явиться в суд в будущем, но это если этого захочет адвокат обвиняемого", - сообщила девушка.

Она добавила, что в объяснении рассказала полиции все обстоятельства утреннего события понедельника: как и когда ею было снято видео. Это произошло в 8:22 утра, когда она прогуливалась по мосту вместе с сестрой.

Накануне в Facebook Островская писала, что не ожидала, какой ажиотаж вызовет обнародованное ею видео и как быстро оно распространится по Сети, а также что "не хотела никаких проблем". "Но после того, как увидела видео "девочек" из автомобиля, передумала. Сорри, делать такое и этим гордиться - это уже слишком", - заявила девушка.

Коротко о утренние события на новом пешеходном мосту. Видео было снято мной сегодня в 8:22. Выложила у себя в інсті и сторіз в фб и понеслось.... Честно говоря, я не ожидала, что оно распространится по всей сети и не хотела никаких проблем... Но после того, как увидела видео «девочек» из автомобиля, передумала. Сорри, делать такое и этим гордиться - это уже слишком. Надеюсь завтра буду иметь разговор с правоохранителями. Чем все закончится не знаю, но надеюсь, что такое быдло будет хоть как-то наказано.

Опубликовано Anastasiia Ostrovska Понедельник, 17 июня 2019 г.

Напомним, в Киеве внедорожник выехал на новую туристическую достопримечательность столицы – пешеходный мост. Видео этого происшествия пассажирка выложила в Instagram, также это сняли случайные прохожие.

Девушка, которая находилась в этом Mercedes, под никнеймом alexandra__rai выложила в Instagram видео с поездки мостом, прокомментировав это: "как Красиво" и "Только эмоции".

Еще позже девушка опубликовала новое сторис, в котором снимает сюжет ТСН со скандальной поездкой. На ролике она закрепила надписи "famous now" (знаменитая сейчас) со смайликами и "шок-контент".

Полиция Киева в свою очередь уже установила, что водитель Mercedes, который проехал по пешеходному мосту, ранее уже был лишен судом права управления автомобилем за управление в состоянии опьянения и имеет несколько постановлений за управление, будучи лишенным такого права.

Водителю, который прокатился пешеходным мостом на внедорожнике, грозит штраф

Водителю, который прокатился пешеходным мостом на внедорожнике, грозит штраф

Похожие темы:

Следующая публикация