Ocean Plaza открыли для посетителей после масштабного затопления

Ocean Plaza открыли для посетителей после масштабного затопления

Фото: УНИАН

Внутри до сих пор продолжается уборка.

ТРЦ Ocean Plaza открыли для посетителей после запоплення результате прорыва теплосети вечером 13 января, говорится в сюжете ТСН.16:45.

Торгово-развлекательный центр уже начал свою работу, хотя внутри еще продолжается уборка и ремонт.

На своей странице в соцсети Ocean Plaza сообщает, что первый и второй этаж работают в обычном режиме, некоторые магазины и рестораны на 0 и -1 этажах временно закрыты.

Также возле торгового центра временно изменили заезд на паркинг.

Следует заметить, что коммунальщики закончили работать на месте масштабного прорыва. Впрочем, до сих пор чинят коммуникации с другой стороны торгового центра. На улице Антоновича, где еще накануне была немалая воронка, сейчас лежит новый асфальт. Общественный транспорт вернулся на привычные маршруты.

Напомним, вечером 13 января в Голосеевском районе столицы на улице Антоновича, вблизи ТРЦ Осеап Plaza произошел прорыв тепломагистрали. В помещение торгового центра сразу хлынул кипяток. Магазины затопило, а людей экстренно эвакуировали. Сообщалось о девяти пострадавших. 14 января в ГСЧС сообщили, что семь человек получили термические ожоги конечностей и госпитализированы в больницу. Из-за прорыва трубы возле Лыбидской площади перекрывали транспортное движение. Его восстановили в полночь 15 января.

Похожие темы:

Следующая публикация