"Не успел сказать отцу, как его люблю". Сын убитого в Киеве добровольца написал трогательный пост

"Не успел сказать отцу, как его люблю". Сын убитого в Киеве добровольца написал трогательный пост

Сергей Олейник / Фото: facebook.com/Сергей Олейник

Парень пишет, что Олейник пережил войну, но не смог выдержать, когда на его сына подняли руку.

Сын убитого в Киеве главы союза мигрантов сергей олейник Ярослав опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook пост о потере отца.

По словам Ярослава Олейника, его отца убили ножом в сердце пока он сам играл на фортепиано.

"Мой отец был героем не только на войне, когда каждый день рисковал своей жизнью, ради нашего с вами будущего. Он был героем для нас с мамой всю жизнь, и мы это всегда знали. Вчера он отдал свою жизнь, защищая меня", - говорится в сообщении музыканта.

В центре Киева прохожий зарезал председателя союза мигрантов Украины, который вступился за сына

В центре Киева прохожий зарезал председателя союза мигрантов Украины, который вступился за сына

Парень сообщил, что его отец ушел воевать добровольцем в 2015 году и считал это своим долгом.

"Он пережил год войны, пережил растяжки, которые не заметил сразу и сняли за считанные сантиметры у его ног, он пережил обстрелы из миномета, артиллерии, града. Но он не пережил, когда на его сына подняли руку", - написал Ярослав Олейник.

Сын убитого мужчины заявил, что отец навсегда останется для него примером и он честнейший человек, которого он когда-либо встречал.

"Любите, не думая, говорите об этом, делайте приятно, потому что этот момент может быть последним. Я не успел отцу вчера сказать как я сильно его люблю, я опоздал", - добавил он.

Информацию о прощании с Сергеем Олейником и его похоронах он пообещал сообщить позже.

22 июня, вчера в 20.30 на Золотых Воротах в центре Киева убили ножом в сердце моего отца, когда я играл на фортепиано......

Опубликовано Yaroslav Oliinyk 22 июня 2017 г.

Как сообщалось ранее, 22 июня, вечером возле столичных Золотых ворот произошло убийство - выпивший мужчина сначала приставал к музыканту. На защиту парня стал его отец и попросил дебошира отойти для разговора. Тот ударил отца парня ножом, от чего мужчина скончался. Жертвой оказался глава союза мигрантов Украины и доброволец АТО Сергей Олейник. Установлена также личность убийцы - он не судимый 58-летний киевлянин.

Похожие темы:

Следующая публикация