Не поделили котлеты: в школе в Киеве повара и уборщица устроили драку (фото)

Не поделили котлеты: в школе в Киеве повара и уборщица устроили драку (фото)

kievinform.com

Информация о конфликте появилась в родительских чатах.

В Киеве в школе №221 повара и уборщица подрались на глазах у учащихся. Конфликт возник якобы из-за котлет.

Об этом сообщает "Киевинформ".

Информация о конфликте появилась в родительских чатах. Там сообщили, что столовая не будет работать несколько дней. А накануне в школе произошел конфликт с дракой. Свидетелем инцидента стала одна из мам.

"Повара подрались с уборщицей. Причиной стало то, что уборщица пыталась воспрепятствовать повторному использованию котлет", — написала женщина в чате.

В конфликт вмешалась директор школы, она пыталась разнять женщин в вестибюле, где родители ждали детей.

"Я так понимаю, бились повара, а она пришла их успокоить. Одна из них пошла на нее с вилкой", – говорится в другом сообщении.

Родители пишут, что их беспокоит не только этот инцидент, а вообще качество питания в школе. Они показали фото одного из обедов в столовой. Блюда выглядят бледно и неаппетитно.

Напомним, что в Киеве проезд в коммунальном транспорте для школьников останется бесплатным. При отсутствии электронной карточки ученика родителям придется платить за проезд ребенка в общественном транспорте.

Школьное питание: почему дети не принимают обновленные блюда и что думают родители

Школьное питание: почему дети не принимают обновленные блюда и что думают родители

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация