Направлялась на работу, а попала под колеса троллейбуса: как чувствует себя пострадавшей киевлянка

Направлялась на работу, а попала под колеса троллейбуса: как чувствует себя пострадавшей киевлянка

В "Киевпастрансе" говорят, что кроме полицейского продолжается и служебное расследование.

Переходила на зеленый свет и попала под колеса. Утром, на столичной Соломенке девушка вышла на пешеходный переход и ее сбил троллейбус.

Полиция выложила видео: на нем видно, водитель на повороте даже не притормозил. Пострадавшую 21-летнюю Елену Филобок госпитализировали медики, но отпустили домой, говорится 16 января в сюжете ТСН.19: 30.

Она отделалась ушибами головы. Когда произошло ДТП, направлялась на работу, потому, говорит, троллейбус просто не заметила.

Уверяет, что в кабине с водителем был еще один человек, и он был пьян. Остановив троллейбус, оба стали обвинять ее в инциденте, и просили не вызывать скорую.

В Киеве водитель троллейбуса сбил 21-летнюю девушку на пешеходном переходе

В Киеве водитель троллейбуса сбил 21-летнюю девушку на пешеходном переходе

"Он сказал, что не увидел меня, потому что у него запотело окно. Но у него не было никакого запотевшего окна — окно как окно. Все, что он спросил: все ли у меня нормально, но никакой помощи. Сейчас еще болит голова, все таки есть последствия, надо немного отдыхать ", — говорит пострадавшая.

В "Киевпастрансе" говорят, что кроме полицейского продолжается и служебное расследование, на период которых водителя отстранили от работы.

Напомним, что накануне в пригороде Киева пьяный водитель сбил насмерть женщину. Во время медицинского освидетельствования установлено, что содержание алкоголя в крови водителя на момент ДТП составляло 0,85 промилле.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация