"Надуло ветром": полиция оштрафовала водителя мотоцикла за интимный предмет гардероба

"Надуло ветром": полиция оштрафовала водителя мотоцикла за интимный предмет гардероба

Фото: facebook.com/kyivpatrol

Табличку с номерным знаком мотоцикла закрывало женское белье.

В Киеве полиция оштрафовала мотоциклиста, который закрыл государственный номер своего транспортного средства женскими трусами, на 850 гривен.

"Патрульные почти ежедневно выявляют водителей, которые скрывают свой номерной знак на авто: закрашивают, клеят пленки и другие вещи. Мотоциклист, которого заметили инспекторы на улице Елены Телиги, все же сумел удивить правоохранителей", — говорится в сообщении патрульной полиция Киева в Facebook.

Табличку с номерным знаком мотоцикла закрывало женское белье. Мужчина уверял патрульных, что не знает, как этот интимный предмет гардероба оказался на номере и высказал предположение, что трусы "надуло ветром".

"Избежать ответственности водителю не удалось, патрульные вынесли водителю постановление по ч. 6 ст. 121 (Управление водителем транспортным средством с номерным знаком, который не принадлежит этому средству или не отвечает требованиям стандартов) КоАП. Сейчас санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа 850 гривен ", — сообщили в полиции.

Ранее в центре Киева задержали мужчину, который пописял под столбом. Его наказали. Следует заметить, что такое нарушение карается штрафом (от 51 до 119 грн), исправительными или общественными работами.

Какие штрафы за несоблюдение масочного режима и карантина в Украине

Какие штрафы за несоблюдение масочного режима и карантина в Украине

Похожие темы:

Следующая публикация