На строительстве многоэтажки в Киеве обнаружили снаряды

На строительстве многоэтажки в Киеве обнаружили снаряды

Фото: Киев Оперативный

Взрывоопасные предметы случайно выкопала экскаватором

Сегодня на строительной площадке в Киеве возле дома, что на П.Калнышевского, 8, экскаватором было выкопано взрывные снаряды.

Сообщает на странице в социальной сети "Киев оперативный"

Угрозу было ликвидировано бойцами ГСЧС.

Сегодня на строительной площадке вблизи дома, что на П.Калнышевского, 8, экскаватором было выкопано взрывные...

Опубликовано Киев Оперативный Четверг, 25 апреля 2019 г.

Напомним, что в начале апреля военная контрразведка Службы безопасности Украины обнаружила в Луганской области схрон с артиллерийскими снарядами. Тогда в установленном порядке изъято 164 артиллерийские снаряды калибра 152 мм (из них семь - с подрывниками) и взрыватели к ним в количестве 252 штук.

Спасатели обращаются к гражданам с просьбой придерживаться правил поведения во время обнаружения взрывоопасных предметов ни в коем случае нельзя приближаться к подозрительным предметам, трогать находку собственноручно и позволять это делать другим. О найденных подозрительных предметах нужно немедленно сообщить в компетентные органы по номерам «101» или «102», или сообщить в орган местного самоуправления и огородить место их обнаружения.

Похожие темы:

Следующая публикация