На пешеходном мосту в Киеве открыли доступ к стеклянному полу. Кличко показал видео

Дата публикации
Просмотры
3681
Поделиться:
WhatsApp
Viber
На пешеходном мосту в Киеве открыли доступ к стеклянному полу. Кличко показал видео

Фото: УНИАН

Ограждение с моста забрали 17 сентября.

На многострадальном пешеходном мосту в Киеве 16 сентября начали пускать людей к замененным стеклянным элементам.

Об этом на своей странице в Twitter написал мэр города Виталий Кличко.

Городской голова опубликовал видео, как погорожу убирают с моста и выразил надежду, что на этот раз стекло уже не повредят.

"Сегодня под вечер сняли ограждения и открыли обновленные стеклянные элементы пешеходно-велосипедного моста. Немного волнуюсь... Надеюсь, обойдется без экстремальных инцидентов. И красота, что создана, будет радовать киевлян и туристов, которые посещают нашу хорошую локацию", - говорится в сообщении.

Напомним, 25 мая мэр Киева Виталий Кличко торжественно открыл новый пешеходно-велосипедный мост в столице. Открытие посвятили празднованию Дня Киева. Уже на следующий день стало известно, что на смотровой площадке нового пешеходно-велосипедного моста треснуло стекло.

Впоследствии выяснилось, что повреждено только верхнее, защитное, покрытие, а закаленное основное стекло не пострадало. Городские власти пообещали устранить повреждения за сутки. 27 мая третье стекло заменили. Полиция открывала уголовное производство из-за повреждения моста. В то же время забор вокруг стеклянных частей моста находится уже в течение трех месяцев.

11 июля киевляне зафиксировали трещину на пешеходном мосту – увидели повреждения на так называемой "материковой" части моста, которая прилегает к грунту. Также горожане заметили, что ослабли стальные канаты, что является составной частью бортов моста.

Новая травма: на пешеходном мосту в Киеве снова треснуло стекло

Новая травма: на пешеходном мосту в Киеве снова треснуло стекло

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
3681
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация