На окраине Киева грузовик протаранил легковушку, пострадали пять человек

Дата публикации
Просмотры
1053
Поделиться:
WhatsApp
Viber

Предварительно установлено, что фура не пропустила легковой автомобиль.

В Киеве на Гостомельском шоссе утром произошло ДТП с участием грузовика DAF и легкового автомобиля Chevrolet Aveo.

Об этом сообщили в отделе коммуникации столичной полиции.

По предварительным данным, во время движения грузовик не предоставил преимущество в движении легковушке.

В результате аварии пострадали водитель легковушки и четверо пассажиров, всех с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители выясняют обстоятельства и механизм аварии.

Напомним, на окраине Москвы столкнулись фура и автобус с украинцами. По данным российских СМИ, пострадали восемь человек.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Дата публикации
Просмотры
1053
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация