На набережной в Киеве BMW влетел в припаркованные автомобили

На набережной в Киеве BMW влетел в припаркованные автомобили

На набережной в Киеве BMW влетел в припаркованные автомобили

По предварительной информации, обошлось без погибших.

В столице на Днепровской набережной произошла масштабная авария. Там автомобиль BMW на большой скорости влетел в три других машины.

ДТП произошло около 20:20 вечера в понедельник, 20 августа. Машины, которые пострадали от BMW, были припаркованы. По предварительной информации, пострадавших в этом происшествии нет.

Инцидент попал на камеры наблюдения и регистраторы водителей, видеозапись уже обнародована в Интернете. На ней видно, что иномарка двигалась со значительным превышением скорости и резко маневрировала на дороге перед тем, как врезалась в машины, стоявшие на обочине.

Как сообщалось, в воскресенье вечером, 19 августа, на Новоирпенской трассе под Киевом произошло ужасное ДТП, вследствие которого погибли четыре человека, еще три попали в больницу. По предварительной информации, внедорожник Suzuki ехал со стороны Ирпеня, а Citroën двигался ему навстречу. Внезапно водитель Suzuki решил развернуться через две сплошные полосы. Водитель Citroën на большой скорости влетел внедорожнику в бок.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация