На Крещатике группа неизвестных напала на полицию, четверо пострадавших

На Крещатике группа неизвестных напала на полицию, четверо пострадавших

Фото: УНИАН

Силовикам пришлось стрелять в воздух.

Сегодня, 20 декабря, в центре Киева на улице Крещатик агрессивные молодчики устроили толкотню с полицией, четверо правоохранителей пострадали. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

Группа мужчин нецензурно выражались в сторону полицейских и между ними возник конфликт.

"В ответ на требования полицейских прекратить правонарушения молодчики применили слезоточивый газ и устроили потасовку", - говорится в сообщении

В результате столкновения на улице Крещатик пострадали четверо правоохранителей К управлению полиции доставили восемь человек для...

Опубликовано Полиция Киева Пятница, 20 декабря 2019 г.

Копы в ответ применили слезоточивый газ и стреляли в воздух. Задержаны были восемь участников инцидента. Силовики устанавливают их анкетные данные и обстоятельства происшествия.

"Четверо полицейских обратились за медицинской помощью. Событие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции. После первоочередной проверки действиям правонарушителей будет дана правовая квалификация", - подытожили в столичной полиции.

Напомним, 17 декабря возле ВР происходила череда митингов: в частности, протест владельцев автомобилей с еврорегистрацией, митинг против продажи земли, некоторые люди выступают за свободу слова. Так называемые "евробляхеры" поставили свои автомобили вдоль улицы Грушевского. Возле здания парламента произошли столкновения между представителями организации "Национальный корпус" и правоохранителями. В результате инцидента полицейские сообщили о 17 пострадавших.

Представители "Нацкорпуса" и фермеры протестовали против введения рынка земли

Представители "Нацкорпуса" и фермеры протестовали против введения рынка земли

 

Похожие темы:

Следующая публикация