Международное сотрудничество: Орлан-Инвест Групп посетила производство лифтов в Китае Новости компаний

Международное сотрудничество: Орлан-Инвест Групп посетила производство лифтов в Китае

Фото: ТСН.ua

Компания Орлан-Инвест Групп будет использовать в своих зданиях лифты всемирно известной компании SJEC Corporation.

Представители компании Орлан-Инвест Групп посетили промышленные мощности китайской компании SJEC Corporation, которая является мировым лидером производства лифтов и эскалаторов. Целью поездки было познакомиться наглядно с уровнем качества и надежности продукции чтобы убедиться в целесообразности возможного сотрудничества.

SJEC Corporation - известная и авторитетная на рынке подъемно-транспортной продукции уже более 20 лет. Грузовые и пассажирские лифты SJEC поставляются на рынки более 80 стран мира, свидетельствует большой спрос на продукцию компании.

Одной из главных причин такого колоссального успеха - это приоритетная ориентация компании на использование в производстве инновационных технологий. Компания в своей структуре имеет мощное исследовательские отделения, результатом работы которого является около 120 поданных специалистами SJEC заявок на уникальные патенты в сфере изготовления подъемного оборудования.

Руководитель компании Орлан-Инвест Групп сообщил, что по итогам поездки, учитывая положительные впечатления и оценки качества и надежности продукции SJEC Corporation было подписано ряд договоров для сотрудничества с китайской компанией.

Орлан-Инвест заинтересован в обеспечении своих новостроек высококачественным оснащением с удлиненным сроком эксплуатации, чтобы создать максимальный комфорт проживания.

Фото: ТСН.ua
Следующая публикация