ЖК "Совские пруды" — новый уютный дом в Киеве Новости компаний

ЖК "Совские пруды" — новый уютный дом в Киеве

Совские пруды ЖК строится каждый день. 

ЖК "Совские пруды" — это высокий класс и уютный комплекс недалеко от центра столицы. Жилой дом располагается в живописном спокойном районе Соломенки. Квартиры в новостройке Совские пруды сегодня предлагаются по выгодным ценам, учитывая другие предложения на рынке недвижимости. Новый ЖК Совские Пруды — это продуманное комфортное строение, ваше спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Комплекс находится на улице Кировоградской, близко к центру. Кроме удобного расположения жилого комплекса, вас обязательно порадует зеленые парки, которые сохранились во время стройки, а удобная транспортная развязка позволит без проблем добраться по скоростной магистрали в центр за десять минут.

Совские пруды ЖК строится каждый день. Секции обустраиваются по этапам, которые представлены на сайте. Сегодня, в четвертой секции уже выполнены монолитные работы всех этажей, укладывается плитка, устанавливаются перегородки, ведутся работы по установке труб, остекляются галереи, утепляются квартиры, монтируются входные группы. В первой секции практически завершены каркасные работы всех этажей, проводится внешняя и внутренняя укладка и обработка стен, устанавливаются перегородки. Также в пятой секции ведутся земляные работы и заливается бетон. Процесс стройки можно посмотреть в любое время на сайте или лично. Для этого застройщик предоставляет бесплатную услугу такси.

Инфраструктура ЖК "Совские пруды" достойна внимания не только жильцов дома. Разнообразные магазины, школы и садики для детей, а также спортивные клубы расположились возле комплекса. Для тех, у кого автомобиль, здесь оборудована подземная парковка с тремя лифтами, которая отлично охраняется. Также, возле комплекса располагается парк, спортивные и детские площадки. Только "Совские пруды" могут похвастаться своей котельной. Во всех секциях комплекса отлично спроектированы квартиры на любой вкус. Следующее заселение произойдет уже во 2 кв. 2016 года. На форуме вы можете отслеживать новые акции и отзывы, а также посмотреть фотографии новых обустроенных квартир, которые можно спроектировать вместе с дизайнером.

Компания "Кий Житло" постоянно проводит акции и предлагает новым жильцам интересные предложения и выгодные условия с рассрочкой на несколько лет. При этом вы сохраняете за собой право погасить выплату раньше установленного срока. На сайте действуют скидки. Как раз сейчас вы можете приобрести квартиру-студию или двухкомнатную квартиру для семьи по очень привлекательной стоимости до конца марта. Поспешите сделать себе приятный подарок и сэкономить свои средства. Детально о предложении вы можете ознакомиться, позвонив нам за номером телефона. Последние новости вы также можете наблюдать в социальной сети Facebook, где регулярно обновляется информация. "Совские пруды" — это прекрасное предложение в столице. "Кий Житло" создает комфортные условия, чтобы вы жили в тепле и наслаждались всеми предоставляемыми услугами, которые есть в комплексе.

Приобретая квартиру в "Совских прудах", вы вкладываете средства в стабильную и спокойную жизнь.

Следующая публикация