Жилой комплекс "Status Grad" - уникальный современный жилой комплекс нового поколения Реклама

Жилой комплекс "Status Grad" - уникальный современный жилой комплекс нового поколения

"Статус Град" расположен в одном из престижных районов Киева - "Осокорки", на Днепровской набережной, метро "Осокорки" - в 100 метрах пешком.

Район еще молод (начал застраиваться 20 лет назад), но уже сформировавшийся и очень стремительно развивается. В районе наблюдается усиление деловой активности и частичный перенос ее из центра Киева.

Также, этот район притягивает к себе киевлян своими отличными песчаными пляжами Днепра, множеством озер и зелени. Чем не райский уголок столицы? Гордость района, а это недалеко от нашего жилого комплекса - всемирно известный крейсерский яхт-клуб, который был основан еще в конце 60 годов 20 века.

Жилой комплекс "Status Grad" - уникальный современный жилой комплекс нового поколения, для тех, кто привык к качеству жизни европейского уровня, для тех, кто способен оценить по достоинству все преимущества жизни в престижном доме современного мегаполиса. Это создание максимально комфортной среды для проживания и развития бизнеса.

Идеальное месторасположение жилого комплекса "Статус Град"позволит его жителям быстро добираться в центр города, аэропорта, а также до кольцевой автодороги.

В распоряжении жильцов дома вся городская инфраструктура: школы, детские сады, медицинские учреждения, торговые, развлекательные центры.

Следующая публикация