Завернутые носки и волшебные пендели. Новые "философские" цитаты Кличко набирают популярность

Дата публикации
Просмотры
11к
Время на прочтение
1 мин
Поделиться:
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Viber
Завернутые носки и волшебные пендели. Новые "философские" цитаты Кличко набирают популярность

Кличко продолжает смешить юзеров своей "философией" / Фото: УНИАН

Кличко удивил новым забавным ляпом.

Мэр Киева Виталий Кличко снова стал героем шуток - во время эфира на одной из украинских радиостанций он оконфузился во время рассказа о мотивации своих работников.

Глава столицы заявил, что прибегает к любым методам стимулирования подчиненных и, в частности, использует "волшебные пендели". Также во время эфира "Радио Вести" он задрал ногу и продемонстрировал свои носки.

 

"Мы работаем с тем, чтобы развязать те узлы и дать четкие правила. Я сейчас могу ... Вот те, кто нас видят... Поднимаю ногу - завернутые носки. Я вам расскажу такую вещь, использую уже все методы, для того, чтобы люди работали. И в том числе, волшебные пендели. Есть хорошая пословица, я их люблю и коллекционирую: хочешь сделать хорошо - сделай сам. Или же в противном случае будут возбуждаться уголовные дела. Или же та система, которая существует сегодня, в которой работает ... она не работает", - путано заявил Кличко.

Радиоэфир со столичным мэром состоялся еще 11 марта, однако видео приобрело популярность именно сегодня, 17 марта.

Как сообщалось ранее, мер Киева Виталий Кличко, известный своими словесными конфузами, заявил, что может выпустить сборник своих оговорок, над которыми постоянно издеваются пользователи Сети.

Похожие темы:

Следующая публикация