Возле столичного супермаркета зарезали 24-летнего парня

Возле столичного супермаркета зарезали 24-летнего парня

Фото: УНИАН

Парень получил значительные ножевые ранения во время драки.

Возле столичного супермаркета в Дарницком районе убили 24-летнего парня.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Киеве.

"В 5 часов утра в дежурную часть Дарницкого управления полиции поступило сообщение от охранника супермаркета, который обнаружил мертвого мужчину. На место прибыла следственно-оперативная группа. Во время осмотра тела судебно-медицинский эксперт обнаружил несколько колото-резаных ран грудной клетки и живота", - сообщили в полиции.

Правоохранители выяснили, что компания парней выпивала возле магазина, между ними возник конфликт и началась драка, в результате чего 24-летний парень получил ножевые ранения.

Как сообщили в полиции, охранник супермаркета сразу же вызвал скорую медицинскую помощь, но пострадавшего не удалось спасти. От полученных ран он скончался на месте.

Следователями было открыто уголовное производство по статье "Умышленное убийство".

Сейчас правоохранители принимают все меры, направленные на задержание преступника. Выясняются все обстоятельства данного происшествия. Тело потерпевшего направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, у Киеве в Дарницком районе на детской площадке обнаружили труп мужчины. 2 мая утром в киевском управлении национальной полиции получили сообщение о том, что на улице Ревуцкого во дворе жилого дома на детской площадке лежит мужчина без признаков жизни.

Похожие темы:

Следующая публикация