В метро Киева заметили тело возле эскалатора: что произошло (фото)
На станции киевского метро «Хрещатик» внезапно скончалась 54-летняя женщина.
На станции метро «Хрещатик» в Киеве скончалась 54-летняя пассажирка
В Киеве на станции метро «Хрещатик» заметили тело женщины возле эскалатора.
Об этом сообщили местные паблики. В полиции Киевского метрополитена рассказали ТСН.ua детали инцидента.
По словам правоохранителей, на платформе станции метро «Хрещатик» 54-летней женщине внезапно стало плохо. Полицейские и медики скорой помощи почти два часа проводили реанимационные мероприятия, однако, к сожалению, спасти ее не удалось — женщина скончалась.
На станции киевского метро «Хрещатик» внезапно скончалась женщина
Ранее сообщалось, что в Киеве погиб мужчина из-за падения с высоты.