В Киеве застрелили адвоката

В Киеве застрелили адвоката

В Киеве застрелили адвоката

Фото: ГУ НП у г. Киеве

Неизвестный выстрелил погибшему в голову.

Ночью в субботу, 21 января, в Киеве в Днепровском районе на улице Никольско-Слободская затрелили адвоката. Об этом сообщает ГУ НП в городе Киеве.

Так, полиция получила около полуночи сообщение от прохожих о мужчине, который лежит на земле в крови. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

По предварительной информации, к погибшему подошел сзади неизвестный и выстрелил ему в голову. От полученного ранения он скончался в больнице.

Убитым оказался 46-летний адвокат Рыбальченко Валерий Александрович. Об этом на своей странице в Facebook сообщил адвокат Дмитрий Абрамчук.

"Сегодня ночью на Слободке был застрелен адвокат Рыбальченко Валерий Александрович. Выражаю соболезнования родным и близким", - говорится в его сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве прямо посреди улицы убили девушку.

Похожие темы:

Следующая публикация