В Киеве во время сноса МАФов раздался выстрел

В Киеве во время сноса МАФов раздался выстрел

Иллюстрация. Конфликт возник между предпринимателями и представителями коммунального предприятия «Киевблагоустройство» / Фото: УНИАН

На месте также находились мужчины в масках.

Сегодня, 27 января, в Киеве возле станции метро "Лесная" во время демонтажа Мафов раздался выстрел. На месте, по словам очевидцев, присутствовали примерно 30 человек в масках, сообщает ГУ ЧП в Киеве.

Правоохранители установили, что конфликт возник между предпринимателями и представителями коммунального предприятия "Киевблагоустройство", которые проводили демонтаж киосков", - говорится в сообщении.

Как отметили в полиции, со слов очевидцев и свидетелей происшествия, во время конфликта прозвучал выстрел. При этом ни один из присутствующих не пострадал. По инициативе полиции, предприниматели создали рабочую группу, "которая будет устанавливать законность демонтажа указанных МАФов на уровне руководства департамента благоустройства Киевской городской государственной администрации".

Ранее сообщалось, что в Киеве на жилом массиве Позняки с участием бойцов Нацгвардии и полиции сносили киоски, которые в течение года никто не брал в аренду.

Похожие темы:

Следующая публикация