В Киеве пьяный водитель сбил полицейского и провез его на капоте

В Киеве пьяный водитель сбил полицейского и провез его на капоте

В Киеве пьяный водитель сбил полицейского и провез его на капоте

Фото: facebook.com/Патрульна-поліція-України

После этого он попытался убежать, но упал и разбил нос.

В Киеве 31-летний водитель на красных "Жигулях" устроил ДТП, а когда полицейские составляли на него протокол за нарушение ПДД, он сбил одного из патрульных.

В пресс-службе Патрульной полиции отмечают, что мужчина повредил припаркованный Audi и скрылся. Через три минуты патрульные остановили водителя. Они определили, что уровень алкоголя в крови нарушителя почти в 9 раз превышал допустимый.

"Патрульные взялись оформлять протокол за вождение в нетрезвом состоянии. Как вдруг, водитель, который до сих пор казался спокойным, мгновенно вскочил в свой автомобиль и тронулся с места. Более того — пьяный мужчина сбил патрульного и провез его на капоте. Он даже ускорился, но ему пригрозили применением оружия и "Жигули" остановились", - говорится в сообщении.

В полиции отмечают, что водитель попытался убежать, но упал и разбил нос. Нарушителя задержали и вызвали следователей. Им патрульные подали заявление на водителя "Жигулей" за сопротивление стражам порядка.

Напомним, недавно в Киеве возле метро Лукьяновская мужчина во время задержания укусил одного из патрульных полицейских за ногу.

 

Водія, який вчинив ДТП та провіз київського патрульного на капоті, затримали.Свідок подзвонив на 102 та розповів, що ч...

Опубліковано Патрульна поліція України 29 лютого 2016 р.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация