В Киеве пройдет первый показ коллекций повседневной одежды Пресс-релиз

В Киеве пройдет первый показ коллекций повседневной одежды

22 апреля в ТРЦ Sky Mall пройдет показ коллекций одежды весна-лето – 2017.

Fashion Show – это первый и пока единственный в своем роде показ коллекций повседневной одежды, обуви и аксессуаров, который проводится в ТРЦ Sky Mall с целью продемонстрировать тенденции и возможности современной городской моды.

Топ брендовые коллекции из магазинов повседневной одежды покажет на подиуме Ольга Ипатова – известный стилист, автор образов в проекте телеканала 1+1 "И придет любовь", в клипах певицы Alyosha, а также стилист журнала "Единственная", где на протяжении 8 лет публикуются ее советы читателям.

"В мировой моде происходит развитие тренда, когда уличная мода и образы повседневной одежды перемещаются с улицы на подмостки лучших дизайнеров мира. Мы продемонстрируем, что каждый из посетителей Sky Mall может стать героем обложки Vogue, как, скажем, нынешний премьер-министр Великобритании Тереза Мэй", – говорит Юлия Ванченко, директор ТРЦ. 

Гостей ожидает дефиле от взрослых моделей Ego Models и маленьких модников Детского продюсерского центра Babyphotostar.

"Идея рассматривать повседневную одежду в качестве prêt-à-porter мне очень понравилась, и я с удовольствием выбрала 30 образов – 15 детских и 15 взрослых", – говорит Ольга Ипатова.  

Поддержать ее и посетителей ТРЦ придут известные украинские стилисты и дизайнеры, которые дадут свою оценку повседневной моде и поделятся "модными" советами.

Образы будут представлены магазинами Feme Stage, Original Marines, Luckylook, Love Republic и другими. Гостей ждут розыгрыши и призы от магазина натуральной косметики Beyond.

Съемку проводит единственный фотохроникер культурной жизни страны Geometria.

Следующая публикация