В Киеве почти на 10 месяцев ограничат движение по ряду улиц

В Киеве почти на 10 месяцев ограничат движение по ряду улиц

Фото: pixabay.com

Движение транспорта в нескольких районах изменится из-за ремонта.

С 15 августа 2016 года до 31 мая 2017 года будет временно ограничено движение транспортных средств на ряде улиц в нескольких районах Киева.

Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской госадминистрации.

"Будет временно ограничено движение транспортных средств с задействованием тротуара на улицах Голосеевской, Виктора Забилы, проспекте Науки, переулке Руслана Лужевского, улицах Изюмская, Николая Гринченко, Ивана Кудри, Большой Васильковской, Антоновича, Загородний, Предславинской, Евгения Коновальца. Подписано соответствующее распоряжение КГГА", - говорится в сообщении.

Указанные изменения связаны с выполнением ПАО "Киевэнерго" работ по реконструкции сетей 10 кВ и 110 кВ.

В КГГА предупредили, что схема организации дорожного движения на период выполнения строительных работ будет разработана и согласована в управлении Нацполиции и подана на утверждение в Департамент транспортной инфраструктуры КГГА.

Во время выполнения работ ПАО "Киевэнерго" обеспечит свободное и безопасное движение пешеходов и транспортных средств, отметили в госадминистрации столицы.

После завершения работ покрытия проезжих частей и заезды во дворы восстановят по типу существующего, а покрытие тротуаров – на полную ширину фигурными элементами мощения.

Напомним, что Киевская мэрия частично перекроет движение на Южном мосту из-за капитального ремонта дороги с 21:00 9 августа до 06:00 1 сентября. На мосту планируют ремонтные работы ортотропной плиты с заменой покрытия проезжей части.

Похожие темы:

Следующая публикация