В Киеве ограничат движение по одному из проспектов: временно изменят маршруты некоторых троллейбусов и автобусов

В Киеве ограничат движение по одному из проспектов: временно изменят маршруты некоторых троллейбусов и автобусов

Иллюстрация. / Фото: Reuters

В "Киевпастрансе" назвали номера общественного транспорта, маршруты которого временно изменятся.

В субботу,18 марта, движение автотранспорта на путепроводе на проспекте Науки в Киеве будет частично ограничено.

Об этом сообщает пресс-соужба Киевской городской государственной администрации.

Отмечается, что это связано с проведением капитального ремонта путепровода на проспекте Науки и бетонированием монолитной железобетонной плиты.

"С 08:00 до 18:00 на путепроводе проспекте Науки будет частично ограничено движение – будут осуществляться кратковременные остановки движения транспорта интервалами в 20-30 минут", - отметили в пресс-службе.

В свою очередь, в "Киевпастрансе" сообщили, что 18 марта, с 8:00 до 19:00 в связи с проведением ремонтных работ путепровода на пересечении ул. Науки и магистрали непрерывного движения вносятся изменения в движение троллейбусов маршрутов №№ 1, 11, 12 и автобусов маршрутов №№ 20, 27, 52, 212, 457.

На указанный период работа общественного транспорта организуется с изменениями, а именно:

  • троллейбусы маршрута № 1 будут курсировать от вул. Жилянской до ст. м. "Лыбедская";
  • троллейбусы маршрута № 11 будут курсировать от Национального музея народной архитектуры и быта Украины в. м. "Демеевская";
  • троллейбусы маршрута № 12 будут курсировать в направлении железнодорожного вокзала "Центральный" без заезда на ул. Науки и ул. Саперно-Слободскую;
  • автобусы маршрутов №№ 20, 27, 52, 212, 457 будут курсировать в направлении ст. м. "Лыбидская" через вул. Саперно-Слободскую.

Напомним, в КГГА озвучили ошеломляющую статистику разбитых столичных дорог, а также рассказали причины подобного состояния дорожного покрытия.

"Следует отметить, что за неконтролируемое движение тяжеловесного транспорта по дорогам столицы, резкое и частое снижение температуры воздуха, превышение в несколько раз межремонтных сроков выполнения капитального ремонта (некоторые участки улично-дорожной сети города не знали ремонта последние 30 лет), 89,9% улиц и дорог Киева сегодня требуют немедленного ремонта", - сообщили в Кличко.

В Украине началась волна обсуждений состояния инфраструктуры

В Украине началась волна обсуждений состояния инфраструктуры

Похожие темы:

Следующая публикация