В Киеве одного из бойцов батальона "Азов" ждут в однокомнатной квартире жена и четверо детей

В Киеве одного из бойцов батальона "Азов" ждут в однокомнатной квартире жена и четверо детей

Многодетная мать общается с мужем-добровольцем по телефону

Мужчина в апреле пошел воевать добровольцем на Восток.

ТСН разыскала многодетную семью, отец которой добровольно пошел воевать на Восток страны. Его жена терпеливо ждет возвращения мужа вместе с четырьмя детьми в одной комнате, - говорится в сюжете ТСН.19:30.

Мобильная связь уже третий месяц для киевлянки Анны Тилко - это единственный способ услышать голос мужа. Анна - многодетная мать, а отец двух ее сыновей и двух дочерей - один из трехсот бойцов спецбатальона "Азов". Всю зиму он провел на Майдане. Потом решил защищать свою страну и в дальнейшем и в апреле добровольцем отправился воевать на Восток. Жена его не отговаривала, а поддержала.

По отцу скучают 10-летняя Сонечка, четырехлетние двойняшки Андрюша и Кристинка, и самый маленький, трехлетний Алеша. Дети понимают, что на войну папа уехал ради них. Сейчас папина любимица Кристинка засыпает с отцовской рубашкой.

Жена добровольца уже третий месяц общается с мужем только по телефону

Жена добровольца уже третий месяц общается с мужем только по телефону

Живет семья в многоэтажке на столичной окраине. Шестеро людей живут на 14 квадратных метрах. Комната разделена пополам: в одной части дети, во второй - родители. Но семья на проблемы не сетует и помощи ни у кого не просит. Из небольшой зарплаты Евгения раньше собирали деньги на собственный дом. Сейчас мужчина только тратит. Мол, зарплату им не платят.

Многодетная мама не знает, когда увидит мужа в следующий раз, ведь он будет бороться до последнего.

Напомним, что ранее батальон "Азов" объявил набор новых солдат

Корреспондент ТСН Татьяна Боковня.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация