В Киеве неизвестные из автомата обстреляли пост ГАИ

Дата публикации
Просмотры
3020
Поделиться:
WhatsApp
Viber
В Киеве неизвестные из автомата обстреляли пост ГАИ

Неизвестные открыли огонь из автомата / Фото: zdolbuniv.com

Злоумышленников разыскивают силовики.

Сегодня ночью неизвестные из лесопарковой зоны обстреляли пост ГАИ на Броварском шоссе Киева. Об этом сообщает пресс—служба столичного управления МВД.

По информации правоохранителей, работники милиции, водители и случайные прохожие ранений не получили. Кроме сотрудников ГАИ службу на посту вели и представители батальона милиции патрульной службы специального назначения "Киев-1".

На месте инцидента силовики обнаружили гильзы из автоматического оружия.

Сейчас столичные милиционеры разыскивают преступников, совершивших нападение на пост. Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 348 Уголовного кодекса Украины - "Посягательство на жизнь работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего". Виновникам обстрела грозит наказание в виде лишения свободы на срок от девяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы.

Как сообщалось ранее, в Киеве неизвестные расстреляли инспекторов ГАИ и похитили у них табельное оружие.

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
3020
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация