В Киеве набирает популярность экстремальный "зацепинг", который калечит подростков

В Киеве набирает популярность экстремальный "зацепинг", который калечит подростков

В Киеве приобретает популярность "зацепинг"

Милиция только и успевает снимать подростков с вагонов в метро.

В Киеве так называемый "зацепинг", когда цепляются снаружи за вагон и катаются, снимая на видео, набирает популярность, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Только за вчера с поезда сняли двух зацеперов, одному из которых 14 лет, а другой парень уже неделю лежит в больнице с тяжелыми травмами.

Так называемые зацеперы объединяются в социальных сетях и хвастаются новыми сверхэкстремальными видео.

Станция метро "Гидропарк" - самая популярная у зацеперов. При подъезде поезда перелезают через заборчик, цепляются за крюки между вагонами и едут. В основном, экстремалы ездят на открытых станциях, где видно небо.

Среди зацеперов огромное количество увечий. Последний случай - неделю назад, когда 15-летний парень возвращался домой после ночных гуляний и захотел приключений. Парень до сих пор в больнице. Он еще не может разговаривать из-за травмы челюсти.

"Зацепинг" быстро начал набирать популярность

"Зацепинг" быстро начал набирать популярность

С начала лета поймали семерых зацеперов, четверо из них - подростки. В таком случае, родителям хулиганов выписывают штраф, но он почти не заметен - 84 гривны. Даже если поднять штраф, говорят в милиции, останавливать должно не это, а то, что поездка может быть если не последней, то с тяжелыми последствиями.

Как уже ранее сообщалось, на столичном мосту Патона 30-летний мотоциклист погиб под колесами авто.

Корреспондент ТСН Татьяна Лазарчук

Похожие темы:

Следующая публикация