В Киеве на Житомирской трассе произошло масштабное смертельное ДТП

В жуткую аварию попали четыре машины.

Вечером 11 декабря в Киеве на Житомирской трассе произошло жуткое ДТП, в результате которого два человека погибли и трое пострадали.

По предварительной информации, автовоз МАН, двигаясь из города, осуществлял разворот. Когда машина почти завершила маневр, в его заднюю правую сторону врезалась иномарка Audi Q7, которая ехала в Киев, сообщает Dtp.kiev.ua.

После удара легковушку выбросило на встречные полосы и Audi влобовую врезалась в Daewoo Lanos с сумскими номерами. Машины также зацепили Renault.

От сильнейшего удара мужчина и женщина в Lanos погибли мгновенно. Водитель Audi с множественными травмами был срочно госпитализирован в 17-ю больницу. В Renault пострадали два человека, муж и жена, им оказали медицинскую помощь на месте.

В результате аварии образовалась 3-километровая пробка.

Напомним, в Киеве сотрудник посольства РФ устроил ДТП на внедорожнике с дипномерами.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация