В Киеве на пять сложных участков выкатили тягачи, чтобы вытаскивать авто

В Киеве на пять сложных участков выкатили тягачи, чтобы вытаскивать авто

В столице ожидается ухудшение погоды / Фото: УНИАН

Коммунальные службы работают в усиленном режиме.

На пяти участках Киева с усложненным движением работают тягачи, предназначенные для буксировки автомобилей и другого транспорта. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

"Организована работа патрульных бригад на пяти локациях, где движение наиболее затруднено и может привести к остановкам транспорта, пробкам и прочее. Это Подольский спуск, пересечение проспекта Валерия Лобановского и улицы Кировоградской, участок улицы Заболотного в сторону Столичного шоссе, бульвар Леси Украинки (Печерский мост)", – сообщил Пантелеев.

Также заместитель председателя КГГА отметил, что въезд крупногабаритному транспорту на территорию города, который перекрывали утром, снова открыт.

Сегодня, 11 января, по состоянию на 12:45 дорожные бригады отчитались об окончании уборки дорог и улиц магистрального значения.

В ближайшие три дня синоптики обещают ухудшение погодных условий: ожидается мокрый снег с переходом в дождь.

Похожие темы:

Следующая публикация