В Киеве на Подоле дерзкие грабители с топорами украли у безработного из джипа 100 тыс грн

В Киеве на Подоле дерзкие грабители с топорами украли у безработного из джипа 100 тыс грн

Нападение было похоже на американский боевик

Свидетель стрельбой защищал владельца джипа от бандитов.

Дерзкое разбойное нападение под прицелом камер видеонаблюдения совершено на Подоле, в Киеве. Бандиты микроавтобусом заблокировали джип и бросились к внедорожнику с топорами бить окна. Случайный свидетель, как говорят в милиции, пытался защитить водителя джипа и открыл по нападавшим огонь, а те начали отстреливаться. Весь этот боевик, по информации правоохранителей, произошел из-за безработного и его сто тысяч гривен, - говорится в сюжете ТСН.19:30.

Свою жертву нападающие дождались в двенадцать. Только "Паджеро" выехал с заднего двора, то микроавтобус "Мерседес" заблокировал ему дорогу. Грабителей было четверо. Действовали они вызывающе: без масок прямо под камерами видеонаблюдения и за метр от охраны офисного здания. Двое били топорами передние окна, один - заднее.

Затем свидетель ограбления начал стрельбу, он пытался защитить владельца "Паджеро" от бандитов. Однако грабители начали стрелять в ответ.

На Подоле камеры видеонаблюдения зафиксировали дерзкое нападение с топорами

На Подоле камеры видеонаблюдения зафиксировали дерзкое нападение с топорами

Медики доставили водителя в больницу, где он и давал свои показания правоохранителям. Ни одна из бандитских пуль его не задела, но у мужчины есть порезы от стекла, которое нападавшие крушили двумя топорами. Из джипа потерпевшего, который представился милиции безработным, преступники похитили два пакета. По его словам, в них он перевозил сто тысяч гривен. Сейчас в столице объявлен план перехват. Несмотря на то, что и авто нападавших, и их лица сняты на камеру, преступление правоохранители еще не раскрыли.

Напомним, что ранее на Донетчине застрелили бизнесмена ради 100 тысяч гривен

Корреспондент ТСН Ольга Максимова.

Похожие темы:

Следующая публикация