Правоохранители призывают граждан помочь найти преступника.
У милиционеров появились новые подробности в деле столичного сексуального маньяка, - говорится в сюжете ТСН.16:45.
В милицию попало видео, где хорошо видно, как мужчина среднего возраста нападает на женщину возле одного из банкоматов Оболонского района Киева. Сначала обнимает ее за талию, далее - закрывает рот и оттягивает от банкомата в темный угол. Женщина - одна из трех жертв, что за последние четыре месяца обратились с одной и той же жалобой в милицию.
Милиционеры говорят, что человек в возрасте от 30 до 45 лет своими жертвами выбирает хрупких женщин в темное время суток. Сначала пристает к ним, а потом грабит.
Жителей Оболонского района правоохранители призывают быть бдительными и, когда стемнеет, не ходить по улице в одиночку. Всех, кто видел подозрительного мужчину, просят звонить по телефону 102, или же в дежурную часть Оболонского райуправления по телефону 044 418 30 22.
Напомним, что ранее кровавый маньяк-убийца поднял на ноги всю милицию Сум.