В Киеве из-за ремонтных работ на четыре дня ограничат движение на мосту Метро

В Киеве из-за ремонтных работ на четыре дня ограничат движение на мосту Метро

Фото: УНИАН

"Киевавтодор" призывает водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.

В Киеве на мосту Метро через Русановский пролив будет ограничено движение из-за ремонтных работ.

Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

"К вниманию участников дорожного движения! В связи с выполнением работ по ремонту деформационных швов на мосту Метро через Русановский пролив будет ограничено движение транспорта в месте выполнения работ в направлении движения с Броварского просп. на Надднепрянское шоссе", – говорится в сообщении.

Так, движение будет ограничено с 21.00 20 марта до 6.00 21 марта; с 21.00 21 марта до 6.00 22 марта; с 21.00 22 октября до 6.00 23 марта.

Также коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Напомним, в КГГА озвучили ошеломляющую статистику разбитых столичных дорог, а также рассказали причины подобного состояния дорожного покрытия.

"Следует отметить, что за неконтролируемое движение тяжеловесного транспорта по дорогам столицы, резкое и частое снижение температуры воздуха, превышение в несколько раз межремонтных сроков выполнения капитального ремонта (некоторые участки улично-дорожной сети города не знали ремонта последние 30 лет), 89,9% улиц и дорог Киева сегодня требуют немедленного ремонта", - сообщили у Кличка.

Весеннее бездорожье: активисты собираются подать административный иск против мэра Киева

Весеннее бездорожье: активисты собираются подать административный иск против мэра Киева

Похожие темы:

Следующая публикация