В Киеве автогонщик погиб в жуткой ДТП: авто разорвало на части

Фрагменты авто были расбросаны в 30 метрах от места аварии

В Киеве сегодня утром произошло ДТП на ул. Саперно-Слободской, передает "dtp.kiev.ua".

Издание сообщает, что автомобиль марки Volkswagen на большой скорости съезжал с Южного моста до Московской площади, однако водитель не справился с управлением. Авто, вследствие удара об эстакаду, разорвало пополам.

"От сильного удара кузов разорвало на несколько частей, двигатель вылетел вверх и упал на площадке в 20 метрах от места удара, фрагменты авто раскидало на 30 метров вокруг", - отмечают в издании.

За рулем злополучного авто был автогонщик Тарас Колесник и еще один мужчина. К сожалению, от полученных травм мужчины погибли на месте.

При этом, очевидица аварии заявила, что авто с легкостью обогнал ее машину, хотя она двигалась на скорости 80 км/час.

Напомним, во Львове автомобиль "BMW-5" на большой скорости съехал с дороги и несколько раз перевернулся. В результате аварии погибли двое человек, еще трое травмированы. Сообщается, что 33-летний водитель, двигаясь на большой скорости, не справился с управлением, съехал в кювет и от удара в бордюр автомобиль несколько раз перевернулся. Он и 28-летний пассажир погибли на месте происшествия. Трое пассажиров - двое мужчин и женщина в возрасте 21-36 лет в тяжелом состоянии госпитализированы в реанимационное отделение 8-й больницы Львова.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация