В Киеве агрессивный мужчина во время задержания искусал полицейского

В Киеве агрессивный мужчина во время задержания искусал полицейского

В Киеве агрессивный мужчина во время задержания искусал полицейского

Нарушитель сопротивлялся во время задержания. / Фото: Facebook/Патрульная полиция

Водитель Mercedes-Benz синего цвета едва не совершил наезд на пешехода.

В Киеве возле метро Лукьяновская мужчина во время задержания укусил одного из патрульных полицейских за ногу. Об этом правоохранители сообщили на своей странице в Facebook.

Как говорится в сообщении, 26 февраля водитель Mercedes-Benz синего цвета едва не совершил наезд на пешехода, после чего скрылся в направлении улицы Дегтяревской.

"Обследовав территорию, заметили эту машину, которая как раз парковалась на остановке общественного транспорта. На требование предоставить документы, водитель не реагировал. Зато вел себя очень агрессивно. Подчеркивал, что является воином АТО", - рассказали в полиции.

После этого патрульные вызвали командира роты (сам участник АТО в составе полка Азов), который неоднократно просил водителя прекратить нецензурную лексику в адрес полицейских.

Впрочем, нарушитель замечание представителя правоохранительных органов грубо игнорировал. "Поэтому приняли решение о задержании мужчины, в ходе которого, он изо всех сил укусил командира за ногу", - рассказали в полиции.

При этом, проверив единственный имеющийся у нарушителя документ – свидетельство на автомобиль, патрульные обнаружили признаки подделки, а на частях кузова Mercedes-Benz были сбиты номера. В итоге автомобиль отбуксировали на штрафплощадку, а агрессивного водителя отвезли в отделение полиции.

 
 

Похожие темы:

Следующая публикация