В центре Киева толпа людей разгромила офис "Сбербанка России"

Внутрь люди не заходили и отделение не грабили.

Офис "Сбербанка России" разгромили

Офис "Сбербанка России" разгромили / © Kassandra

В центре Киева 22 июня во время антисепаратистской ходы несколько десятков людей разгромили офис отделения "Сбербанка России".

Люди в балаклавах разбили окна брусчаткой и выбили двери в офисе, однако внутрь толпа не заходила и отделение не грабила.

В настоящее время на место происшествия приехало несколько автобусов с милиционерами.

Ранее сообщалось, что в Житомире активисты забросали яйцами и зеленкой российские банки, а также разбили вывески.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie